Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2002, 09:57   #10
Ilia
Пользователь

Скачано: 0
Закачано: 0
Ilia is on a distinguished road
Re: Выбор АТС (3х8)

Лучше всего вам подойдет Панасоник KX-TA 308.
По пунктам:
1) Проблем не будет если включить ARS. Проверено неоднократно. Со всеми перечисленными станциями будут проблемы (правда не пришлось ставить AT&T и DAEWOO, может там это как-то решено?)
2) все есть
3) есть
4) и ручной и автомат
5) ну можно брать его напрокат у знакомых, если уж на 70$ жаба душит. Или за те же деньги купить софт для программирования на www.pbxsoftware.ru.
Мы эти станции ставим уже давно, при условии прямых рук проблем с ними вообще не возникает.
А по другим мое мнение:
LG GHX - неудобная маршрутизация входящих/исходящих вызовов, жесткая настройка порта на тип набора (или только пульс или только тон), порты не гибридные. Правда дешевая. Но системник для программирования нужен обязательно и он дороже Панасовского.
Siemens 308 - это вообще сплошной глюк, были случаи полного слета конфигурации по необъяснимым причинам. Мы от них отказались полностью. Плюсы у нее - дешевле грязи и системник не нужен. Может работать с громким сигналом по внешним линиям, если с COS-ами поиграться, но тогда не получишь гудка после 8 при выходе на м/г.
AT&T - не знаю, не ставил
Samsung - на мой взгляд недоделанный Панас, критичен к разводке системников, при плохом кабеле они виснут. Давно с ними не работал, но кажется LCR или ARS там нет.
Daewoo - не знаю

Ilia вне форума   Ответить с цитированием